Пазл-магнит с трамваем
Купить →
АП-6 ГУП "Пассажиравтотранс"
ежедневно
проспект Солидарности — улица Коллонтай — Клочков переулок — проспект Пятилеток — (обратно: проспект Пятилеток) — Российский проспект — Российский путепровод — Хасанская улица — проспект Наставников — проспект Ударников — улица Коммуны — Рябовское шоссе — (обратно: Ржевская улица — улица Красина — улица Коммуны — Ириновский проспект — проспект Наставников) — Ржевская площадь
28 р.
временный маршрут
30.05.2015